Беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В 2010г. была внематочная беременность.
Здравствуйте, ситуация такова. Незащищенные па были с4.03 по 14.03,17.03 на день раньше пошли месячные, не обильные,2дня! Сменились обильными, прозрачными, немного беловатыми выделениями. Стал болеть низ живота.30.03 пошла в жк. Матка увеличена, тест отрицательный, соэ-2, бт-37-2, температура тела держится 37-37,4. Сейчас боли прошли, болит приступообразно грудь, твердая, опухла ореола. Подташнивает в течении дня. На узи говорят рано. Заранее благодарна за ответ, всего хорошего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, повторите тест через 3 дня, если тест негативный то это может быть признаком воспалительного процесса, вам нужен будет гинекологический осмотр