Беременность или гормональный сбой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, Мне сделали лапраскапию по поводу спкя19 января, через 3 недели мы начали пробовать делать ребенка. Сейчас задержка 9 дней все 6 тестов положительные. На узи ничего не нашли. Хгч у нас не делают. Может ли это быть гормональным сбоем или беременност?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:57
Здравствуйте.6 тестов явно не обманывают. Вы беременны! Поздравляю!