Гормональный сбой, тест на беременность положительный

Спрашивает: татьянаа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: операции:оппендикс,кесарево,щитовидка
Здравствуйте! Месяц назад вытащила спираль, менструация прошла как положено и вовремя после неё, а в этом месяце уже задержка 3 дня и тест на беременность положительный, может ли быть у меня гормональный сбой, если учитывать то что я уже рожала в 2008 году, у меня было кесарево, а года 3 назад удалили щитовидку? Спасибо за консультацию!
Теги: положительный тест при гормональном сбое, положительный тест на беременность при гормональном сбое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 21:51
Здравствуйте! Ни одно из перечисленных Вами обстоятельств не исключает беременность. Чтобы окончательно ее подтвердить или опровергнуть, сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
татьяна 2014-06-06 06:36
Здравствуйте! Извините я хотела бы ещё узнать если я сделаю аборт я потом смогу ещё иметь детей, не будет ли у меня патологий или чего-то ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:29
Аборт-это всегда рулетка. Как поведете себя организм-сложно сказать. У кого-то нет осложнений и все хорошо-делают по 9(!) абортов в год, кому-то везет меньше