Беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На четвертый день месячных был полноценный половой акт(не прерванный), через неделю сильно набухла грудь и очень болит, тянет низ живота, иногда побаливает спина, утром и вечером тошнит.... Делала тест - отрицательный, до следующих месячных ещё две недели. Так в чем же дело? Я беременна или же это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-15 22:07
Здравствуйте! Можете сделать чувствительный, струйный тест - он покажет вероятную беременность через 7-10 дней после зачатия. Если нет - это вероятнее всего гормональный сбой.