Задержка 9 дней. Гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Задержка была 9 дней. На 9 день вечером была коричневая мазня, ночью пошли обильные месячные темно бардового цвета со сгустками, с обеда и до вечера следующего дня, была опять коричневая мазня. Цикл 31 день. Во время задержки делала тесты, но они отрицательные были. К врачу записалась только к сожалению на следующей неделе прием. Ощущение покалывания в матке, подташнивает и переодическое головокружение. Я мама двоих деток. Не могли бы вы подсказать мне, что могло это быть такое? Я понимаю что нужно полное обследование у гинеколога, но пока дождусь приема врача, мозг у меня лопнет, от думок разных) Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 15:28
Здравствуйте. Сколько тестов Вы сделали? В какие дни задержки?
Платная консультация
Елена 2016-04-24 16:50
С первого дня задержки, теста 3-4. Последний точно делала на 6 день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 19:16
Маловероятно, что такое количество тестов ошиблось. Возможно, гормональный сбой. Если Вы хотите на 100% исключить факт возможной беременности, то Вам нужно сделать анализ крови на ХГЧ. Это обследование покажет, есть ли беременность достоверно, или, если она была, то покажет "след" в крови (уровень данного гормона, если беременность прервалась, не падает резко). Ну и конечно, при первой возможности - УЗИ+осмотр у гинеколога. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-04-24 19:43
Спасибо большое! И Вам удачи!