Беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня 31 день цикла, в среднем у меня 30 дней он длится, делала тест на беременность 3 раза разных фирм. Два показывают еле-еле заметную вторую полоску, а один не показывает вторую полоску. Когда надо вообще делать тест на беременность? И показывает ли тест на овуляцию беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 11:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто обманывают на ранних сроках. И часто тесты на овуляцию положительныи при беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова