Вероятность беременности перед менструацией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, интересует такой вопрос: произошел ПА утром 28.10, партнер кончал в меня(при желании забеременеть некоторое время держала ноги вверх) на следующий день началась менструация, продлилась вроде как обычно, но быстрее. Цикл переменчив от 27 до 30 дней. После окончания чувствую тихое нытье низа живота. Какова вероятность беременности или ее вообще нет? Заранее благодарна. С уважением, Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 19:55
Добрый день, Ирина.

За день до месячных, при регулярном менструальном цикле, невозможно забеременеть.