Какова вероятность забеременеть до начала менструаций?

Спрашивает: Валерия Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, двадцатого октября был незащищённый половой акт, двадцать восьмого началась менструации, цикл не регулярный, могла ли я забеременеть, тест делала отрицательный, стала чувствительной грудь, потемнело вокруг сосков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 21:43
Здравствуйте. Если менструация была обычной - нулевая. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова