Вероятность забеременеть без эякуляции при незащищенном ПА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте, были ласки с парнем, он тёрся у моего влагалища, без защиты, без эякуляции, возможно небольшое количество его смазки. Проникновение на головку максимум, в течение 2-3 секунд. Менструация была с 4.02-8.02, а это произошло 16.02. Цикл 31 день. Перед следующей менструацией (с 3.03 по 6.03) на протяжении всего дня наблюдалась тошнота, без рвоты. Сейчас первый день менструации, тошнит и очень болит поясница. Читала, что на первом месяце возможна менструация. Подскажите пожалуйста, правда ли.
Скажите пожалуйста, какова возможность забеременеть.
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 09:55
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.