Вероятность забеременеть за 2 дня до менструации она есть или нет

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста за 2 дня до месячных был не защищенный ПА, мужчина, дело закончил во мне. Если ли вероятность забеременеть.13 был ПА, а 15 пошли мес. Последние месячные было 16.11.17 если ли вероятность забеременеть или она полностью исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:18
Здравствуйте. Беременность исключена