Какова вероятность забеременеть во время менструации в моем случае?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на второй день месячных с молодым человеком занимались петтингом, и так произошло, что закончил мне на влагалище (вообще месячные стабильные, 5-6 дней, через каждые 28 дней, но в связи с переживаниями в прошло месце была задержка на 18 дней), боюсь, что из-за того, что они сбились я могла прогадать с овуляцией и забеременеть. Какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:10
Здравствуйте. Сотни раз уже писали - от петтинга не беременеют