Вероятность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на следующий день после окончания месячных парень вводил свой пальчик мне во влагалище, затем помастурбировал и кончил, потом провел пальцем по влагалищу, у меня задержка, есть ли вероятность забеременеть? Извините, быть может вопрос глупый, но я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

7 ответов

Добрый день, уважаемая Яна, у вас не может наступить беременность, поскольку для ее наступления необходимо ввести половой член во влагалище. При других условиях это не возможно.
Платная консультация
Марина 2019-01-11 12:17
Добрый день. На 10 день цикла был ппа (без семяиспускания). Вероятность беременности высокая или же вообще не наступит? Читала, что «более безопасные» дни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 12:18
Здравствуйте. Это зависит от длительности цикла
Платная консультация
Марина 2019-01-11 12:28
Забыла написать. Елена Викторовна, менстурация идёт на 30 день. Декарь - январь на 30, октябрь 31, ноябрь 29. В общем всегда такой промежуток, не раньше.
Милена 2019-01-11 15:20
Здравствуйте. Был половой акт сегодня. На 3 день после месячных. И после него на бумаге знаете как немного похожее на кровь вышло, как смазка. Это может быть тем, что эта кровь ещё после месячных была или сразу бежать к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 21:27
Здравствуйте. Это могут быть остатки месячных