Вены на руках голово-кружение

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Вены на руках вылазят когда сижу за столом например нимеют руки, поднимаю руки вверх вены исчезают, вены вылезли вчера, на следующий день вышел с ванны голова очень закружилась чуть в обморок не упал, боюсь. Помогите
Теги: почему вены на руках в узлах, почему пульсирует вена на руке, пульсирует вена на руке
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-07 15:44
Так как Вы описываете положение с венами- так и должно быть.
А если Вы себя плохо чувствуете, почему бы Вам не обратиться к врачу для осмотра и обследования?! Лежа на диване многого не сделаешь.
Вперед к врачу, там и помогут.
-1