Женщина 55 лет, высокая темпертура, болят голова, руки, спина

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Симптомы: высокая температура 38-39, жалуется на боль головы, рук, спины. Принимает найз, линкомицин, но-шпу, цитрамон. Болет уже три дня, больницы боится как огня, что объяснимо: мы живём в захолустном городке. Помогите, пожалуйста, посоветуйте ещё лекарства и другие меры в борьбе с болезнью.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-29 15:36
Здравствуйте.
Я не вижу вариантов, как вам обойтись без врача. В больницу никто против ее воли не положит, а по Вашему описанию можно думать обо всем от ОРЗ, менингита, полиартрита до пневмонии и сепсиса. Так что не валяйте дурака и вызывайте Скорую- помогут с диагнозом и лечением. Не глядя я сказать ничего не смогу.
Удачи.