Кошка поцарапала вену или рядом с ней

Спрашивает: фио
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Кошка поцарапала вену. Прям дырка на вене. Либо прям рядом с веной. Проткнула вену кокраз в том месте откуда берут кровь. Там дырка. Маленько вздулась. Покровила немного и щас просто дырка там. Обработала спиртом потом перекисью щас йодом замажк. Кошка домашняя. Своя. Просто вдруг в когтяхх грязь и по вене разнесется зараза какая!? Вдруг заражение крови будет!?
Теги: кошка попала когтем в вену, кошка проткнула вену на руке
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-25 18:32
Здравствуйте.
Заражение крови - это высокая температура, когда необходимо обращение к врачу. А сейчас Вам нужно обратиться в травмпункт для прививки против столбняка.
Удачи.
-1