Вена около глаза

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста появилась вена около глаза! Можно ли ее как-то уменьшить! И если удалять лазером, то на сколько это безопасно? Будут ли последствия?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вены на лице это косметическая проблема. Убрать это как вы сказали да, можно лазером. Опасности для здоровья нет. Последствия если и могут быть в виде местного ожога.