Каротидно-кавернозное соустье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили каротидно-кавернозное соустье на правом глазу. Направляли в самару (там сказал флеболог что нет такого диагноза прописал детралекс и под вопросом поставил тромбоз глазничной вены) обратилась в глазную клинику-там направили снова к флебологу и подтвердили диагноз. Отек снизу глаза и сосуды переплетены внутри уголка. Вены снизу внутри кусочками расширены и видно(в другом глазу нет такого) делала уздг сосудов (говорят все в норме только шейный остеохондроз) ничего не беспокоит кроме этого отека глаза. Еще пульсацию слышу в ухе. Травм головы не было. Такое уже около 2 лет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Очень сомнительно, чтобы сформировалось такое соустье, у глазных яблок изолированная гемодинамика, если вас это беспокоит что-то вероятней всего это вертеброгенная нейропатия
Елена 2017-06-05 09:42
И что это? Или как это лечить? К кому обращаться? Офтальмологи ничего не знают. Что посоветуете?
Я уже сообщил вам информацию.
-1