Синяки и вены под глазами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Необходима помощь! Два месяца назад я сделала септопластику. После чего под глазами появились синие яркие вены и синяки в уголках глаз. Лор с операцией это не связывает. Также у меня обнаружили аллергию на плесень. Аллерголог также с аллергией связи не видит. Есть еще одна проблема-холецистит. Но есть ли связь? Я уже вся измучалась! Подскажите пожалуйста, с чем это может быть все-таки связано? Заранее спасибо!
Теги: вены и синяки под глазами, под глазами синяки и вены
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-16 14:38
Здравствуйте.
Вам нужно проверить тромбоциты крови, коагулограмму- систему свертывания крови, функцию печени. Если все будет хорошо, обратиться к косметологу, если будет выявлена патология- обратитесь к специалисту по профилю.
Удачи.