Пульсирует вена под глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр гнойный отит правого уха
Здравствуйте, уже в течении 12 лет у меня пульсирует мешок или вена как правильно сказать под правым глазом. Пульсирует с регулярным циклом 20-25 дней пульсация, месяц перерыв. Проходила обследование у офтальмолога, здорова. Делала МРТ головы с правой стороны в области уха жидкость, у меня хронический отит. Невропатологи это вместе не связывают. Лечилась препаратами: топамакс, левасил, глицин, адаптол, эссобел, неофен, оксибрал,.Ставят диагноз: тикозный гиперкинез? Результатов ноль, только выкачка денег. За компьютером не сижу, нервных срывов нет. Помогите мне пожалуйста, куда мне дальше обращаться к каким врачам. Спасибо за ответ
Теги: под глазом пульсирует вена, пульсирует вена под бровью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 08:33
Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)