Пульсирует вена у глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Ацетонемический синдром
Здравствуйте, у моего сына 11 лет набухает и пульсирует венка в уголке правого глаза, у переносицы. Говорит, что в это время также ощущает болезненность в шее. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что нам предпринять? Заранее спасибо!
Теги: пульсирует вена на запястье
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-19 12:12
Не типичный симптом. Надо обратиться к неврологу для поиска других нарушений и возможного дообследования.