Надевается вена над глазом

Спрашивает: ЕленаМаксимова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, несколько лет назад на верхнем веке появилось образование под кожей, меньше горошины, подвижное. Не придавали этому значения. Чуть больше года назад оно сильно увеличилось, глаз практически не открывался. Офтальмолог исключил ячмень, холязион. Хотя по результату Мрт глазниц - ячмень. И с тех пор периодически набуает это место, потом спадает. Просвечивается синева, похоже на набухающую вену. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

К флебологии это не имеет отношения. Обращаться к офтальмологу.