Вены под глазами

Спрашивает: Анна Ф
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в прошлом году появилась большая вена под глазом. До этого всегда были большие впадины и круги. Переодически под левым глазом (примерно раз в год) происходил рецедив герпеса, приходилось там мазать ацикловиром, така же был какой то вирус глазной и мазала кожу вокруг век, до этого лет 5 назад при аллергии на полынь мазала под глазами гидрокортизоном. Несколько раз был блефарит, лечила блефарогелем. В месяц май от аллергии или не знаю от чего кожа под глазами жутко морщинитсо как у старухи, ухаживала теагелем. Вобщем сейчас под глазами плачевная ситуация. Могу ли я сделать уколы гиалуроновые, если там вены и под левым глазом бывает рецидив герпеса? Хочетсо безумно, потому что выгляжу на 30. Фото не передает все морщинци и яркость вены
Теги: вены на лице
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 16:06
Биоревитализация в орбитальной зоне
коллагеновые маски
Анна Ф 2015-04-25 23:35
Спасибо за ответ! Я прочитала много информации про коллаген и выяснила, что он не проникает сквозь кожу с помощью кре ов и масок, разве не так?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-26 16:30
Необходимо сделать более толстую кожу под глазиком тогда вена не буде так выделятся.
-2