Появились синие Вены на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Только закончила пить подугодовалый прием ок «Силуэт» по назначению гинеколога. Уже на 5м месяце заметила что появились звездочки на ногах почти везде! Испугалась, но продолжила допивать курс. Но вот теперь, у меня видно не только капилляры, но и сами синие Вены на ЛИЦЕ! Под левым глазом просвечивает синюшная Вена, с далека смотрится как синяк… на лбу справа и по всей щеке просвечивает синюшная вена! Из раньше не было 100%, лицо всегда было чистое, даже темных синяков не было под глазами. А сейчас Вены сильно просвечивают и это выглядит страшно… я не худела, вес стабильный. Подозреваю это из-за таблеток.
Но что теперь делать, подскажите пожалуйста?

П. с: еще на левой ноге появились две точки как два синяка диаметром в 1см… но это не синички, я полагаю лопнули Вены…
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Да возможно это из-за гормонотерапии. Сложно сказать. Точные причины косметических сосудисиых проявлений неизвестны. Если это вам не нравится эстетически то то только устранение лазером на время но они появятся 100%.