Вены на ногах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я заметил у себя на ноге маленькие, синие венки (не знаю сколько они там уже, заметил где-то в июле этого года), располагаются именно в том месте, где и на фото. Это не страшно? А то очень переживаю, в интернете про это написано очень страшно! Заранее спасибо за ответ!
Теги: синие вены на ногах, синие вены на ступнях
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-02 12:26
Здравствуйте, страшного ничего нет, это ретикулярный варикоз, с целью профилактики можно пропить курсом 1 табл х 2 р/д, 2 месяца
Денис 2017-10-02 16:41
Спасибо большое! А простите, Вы не указали
что пропить!
Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-02 18:26
Детралекс или Антистакс