Около глаза синяя вена распостроняется больше

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, родилась девочка с венками синими на переносице и вокруг глаз. Со временем венки становятся всё больше и ярче. Ни куда не обращались. Возможно как то от них избавиться. Сказали что можно косметически прокалыванием. Посоветуйте к какому врачу обратиться
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Наталья! Судя по описанию - это не патология, а анатомические особенности глазной орбиты и окружающих структур. Вмешиваться в эти особенности в таком возрасте крайне нежелательно. Нужно подождать до подросткового возраста минимум. Если же говорить об очной консультации - то посетите детского хирурга.