Синяя вена на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на левой руке от локтя до кисти на внешней стороне видно синюю вену. Причём эта рука примерно пол года болела, даже ложку было сложно поднять. Сейчас болит только большой палец и лопатка возле сердца. Что это может быть? Стоит ли мазать мазями типа лиатон?)
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Боли характерны для нейропатии. При поражении вен превалируют другие симптомы.