Синие вены

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, у меня есть склонность к варикозу. По Узи все хорошо, это больше как косметический недостаток. Сосудистые звездочки и синие небольшие вены удаляла при плмощи склеротерапии. Сейчас заметила что синие вены появились на больших половых губах. Они не болят, но ярко выражены. Бывает ли такое в гинекалогии и делают ли вообще склеротерапию в таких местах? (Беременностей и родов не было).
Теги: вены на половых губах
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Да бывает поомежностный варикоз. Склеротерапию тоже делают.