Синие сосуды под глазами

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, С 10лет начали просвечиваются извилистые синие сосуды под глазами (под нижними веками) С каждым годом ставали больше и больше. И при чем это не темные круги под глазами, а именно, синяя паутина'' под глазами - капилляры. Из-за этого под глазами часто "синева" и внешний вид лица очень портится
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-16 14:41
Добрый день.
Это может быть наследственная особенность, поверхностное расположение сосудов (индивидуальная особенность) или тонкая кожа (недостаток веса).
Также необходимо сделать общий анализ крови и исключить анемию.
Всего доброго.