Краснеет вена в глазу

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 1,8 в январе начала краснеть венка в глазу. Каждый день одна и та же.
Сначала думали на прорезывание клыков. Прорезались, покраснение не ушло.
Капали флоксал, не помогло.
У нас низкий гемоглобин. И в обоих глазах местами Голубоватый белок. Пьём Мальтофер неделю.

Ребёнка не беспокоит. Глаза трёт редко, слезотечения нет, светобоязни нет.

Дома сухой воздух, душно и немного пыльно. Боремся с этим. Может ли это быть причиной покраснения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-03 21:10
Добрый вечер! Приложите фото
Кристина 2018-04-03 21:23
Буду благодарна, если фото можно будет удалить с сайта после получения ответа на вопрос. Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-03 21:28
На фото ничего страшного нет, небольшое расширение капилляра слизистой, может быть вариантом нормы
Кристина 2018-04-03 21:29
Большое спасибо!