Варикозное расширение вен, венки под глазами

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс минтрального клапана, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня под глазами видно венки, и варикозное расширение вен на ногах, наш хирург кроме чулков ни чего не назначил, но летом их не реально носить, начала сама пить Аскорутин, но противопоказания пугают, склонность к тромбам, здавала кровь по другому поводу, что можете сказать по этому анализу есть ли склонность к тромбам? И можно ли продолжать пить эти витамины? Пью 4 дня по 1 т, 2 раза в день. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Коагулограмма в норме. Аскорутин при варикозе бесполезен, показаны только венотоники!