Упражнение Кегеля для мужчин

Спрашивает: Гоша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли делать упражнение Кегеля (мужчине) на ранней стадии варикозного расширения вен на половом члене, и вообще влияет ли это упражнение(негативно) на вены или же наоборот способствует их тонизированию и благоприятно влияет?
Теги: варикоз члена
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Половой член - это вообще сосудистое образование, соблюдайте нормальную физиологию и проблем не возникнет, тем паче в дополнительных упражнениях. Варикозное расширение вен пол. Члена не констатировано.