Шевеление в ногах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня были шевеления в глазах, я лечилась от дироффиляриоза диэтилкарбамазином, инвермектином. После 4-го курса шевеления в глазах прошли, но начались шевеления в ногах, в интимном месте, сверху головы, в стопах. Позеленели вены на руках и ногах. Выступающих вен нет. Могут ли быть шевеления от вязкости крови, от каких то проблем с венами и сосудами? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваши жалобы не флебологические. Для ичключения варикозной болезни нижних конечностей пройдите узи вен.