Болезненность в ногах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня были шевеления в глазах, я лечилась от дироффиляриоза диэтилкарбамазином, инвермектином. После 4-го курса шевеления в глазах прошли, но начались шевеления в ногах, в интимном месте, сверху головы, в стопах. Позеленели вены на руках и ногах. Выступающих вен нет. Могут ли быть шевеления от вязкости крови, от каких то проблем с венами и сосудами? Какие анализы надо пройти? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-10 12:24
Инна! Вам необходимо пройти осмотр у врача флеболога. Всего доброго.
Платная консультация
Inna-Grab 2019-05-10 13:12
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-10 14:01
Инна! Пожалуйста. Всего хорошего.