Опухает лодыжка

Спрашивает: Klavatra
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня опухли на левой ноге, сама лодыжка не сильно, а впадина позади лодыжки достаточно отёчно. Когда я трогаю, то лодыжка не болезненна, а отёк позади лодыжки трогать болезненно, он мягкий. Такое ощущение, как будь-то большие вены вздулись, почему, вены, поскольку отёк с двух сторон с внешней и внутренней, именно позади лодыжки, в этой впадине. Я знаю, что там должна находиться короткая берцовая мышца. Судя по картинкам, именно в этом месте отёк. Ходить тоже больно. Ногу не травмировала.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-24 11:20
Стоит обратиться на очный осмотр
Лана 2015-09-24 13:46
А что это может быть что-то серьёзно? Раньше у меня само проходило, только сейчас это более болезненно. По крайней мере наступать на эту ногу.
Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-24 18:27
В Вашем вопросе есть ответ