Болезненные ранки между пальцев ног

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Предполагаю,что есть гастрит.Но к врачам не обращался.
Здравствуйте! Периодически появляются между пальцев ног трещины, которые потом превращаются в болезненные ранки. Вокруг пальцев ног начинает шелушиться и облазить кожа. Ходить становится больно. Важно то, что это происходит на одной ноге. Остальная кожа на стопе чистая и на пятках же нет трещин. Ничем не лечил. Помогите советом, пожалуйста!
Теги: рана между пальцами ног, ранка между пальцами на ноге, болезненные ранки на ногах
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-27 11:38
Микофин 1 таб в день 2 недели.
хафитол 1 таб в день 30 дней
карбодерм мазь 1 р в день
микофин мазь вечером
Виктор 2014-11-27 22:59
Спасибо! Хотел бы уточнить-Микофин пропить только 2 недели и все? Больше не надо повторять? И по поводу мазей-обе мази и Карбодерм и Микофин применять? Или какую то одну? И как долго применять?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-01 19:56
Мази обе.1 месяц. Микофин 2 недели. Потом прислать фото
Виктор 2014-12-03 16:20
Спасибо!