Вышли вена на переносице и, между носом и глазом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Александр Владимирович! У меня было 3 родов, и 2 операции! Пол года назад появились Вены на конечностях рук и ног! Теперь на лице около носа Вены вышли! Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, и что это может быть! Как действовать!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это косметическая проблема. Никаких анализов сдавать не надо ничего это не даст. Их можно удалить с помощью лазера на лице и метода ClaCs на ногах.