Боль в области переносицы, верхней челюсти, температура 37-38

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перенесла простудное заболевание. После этого появились боли в области переносицы, верхней челюсти, виска. Давящее ощущение в области гайморовых пазух. Темперетура 37-38. Припухлость под глазом около носа, глаз гноится по утрам. Ощущается заложенность носа, выделений из носа нет.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото повторно. Снимок следует сфотографировать на свету.
Ирина 2016-11-10 20:55
Ирина 2016-11-10 21:08
Не очень удачно получается. Еще один
Здравствуйте! У вас отечно-катаральный гайморит. Этмоидит, т. е. гноя нет в пазухах. Я бы рекомендовала прием антибактериальных препаратов (Амоксиклав. Азитромицин и т. д.). нос промывать раствором морской воды, затем Полидексу по 2 дозы 3 раза в день и принимать Синупрет по 2 драже 3 раза в день неделю.
Относительно глаза требуется консультация офтальмолога.