Появились вены в районе глаз, возле переносицы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, в марте заметила, что появились вены в районе глаз, возле переносицы с обеих сторон, немного с красноватым оттенком, начала немного переживать по этому поводу. Пью тромбоасс для профилактики, так же потребляю много жидкости, овощи, фрукты в рационе, мало жареной пищи, образ жизни боле менее активный, правда часто приходится работать за компьютером. Спиртное практически не употребляю, не курю. Симптомов кстати говоря не ощущаю каких то характерных, ад иногда немного повышается, до 135/76. Подскажите стоит ли мне переживать по этому поводу? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю
Теги: вены на переносице
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего в этом опасного для жизни и здоровья нет. Это только косметическая проблема. Если вас беспокоит косметика обратитесь к косметологу или флебологу.