Появление синяков

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3мес
Здравствуйте, у меня проблема в семье, ребенок очень часто плачет так как проблемы с животиком, и когда у меня не удается успокоить его, пытается муж, или вообще когда я с ним ребенка оставляю а сама по дому пытаюсь делать дела, он у него всегда практически плачет, проблема такая, не так давно я уходила ко врачу и оставила на полчаса ребенка с мужем, вернувшись он мне сказал что уронил его, вызвали скорую приехали - обследовались, оказалась ребенок в тяжелом состоянии, у него многочисленные переломы черепа, ушиб мозга и переломы ребер, муж сказал что запнулся об кровать и упал, как падает ребенок он не видел, объясняет это тем что он сделал так чтобы на него не упасть и каким то образом в сторону его отталкнул и сам упал, вобщем сейчас после больницы стали появляться синяки возле глаз сбоку, можно сказать на щеках, грешу и думаю на мужа, могут ли быть такие травмы если он сам специально его бросил об пол (ламинат) и отчего могут вообще появляться синячки возле глаз?! Уже хочу купить камеру, чтобы знать правду, и предпринимать срочные меры, кстати до падения тоже появлялись синяки на тех же местах но и ребенок зачастую подолгу плакал не могли успокоить, возможны ли синяки от долго надрывистого плача? Может ли смесь сухая которую мы даем так влиять? Или все же это муж?! Мне нужно исключить все возможные варианты

Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-30 12:42
Вопрос по поводу синяков адресуйте педиатру. А по поводу камеры. Как вы собираетесь жить с человеком, которому не доверяете?
-1