Появились вены по всему телу, под глазом и на висках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва 12ти перстной
Здравствуйте, у меня тяжелая работа, пол года назад начались проблемы со здоровьем, появились вены в раёне паха и в этом же месте появился дискомфорт. Подумал проблемы с мужским хозяйством, пошел к урологу, сдал кучу анализов кровь, моча. УЗИ мочевой, простату, почки и т. д. Он сказал все хорошо. Дискомфорт продолжался, появились вены на ногах, сосудистая сетка на стопах, повылазили вены на половом органе, на руках, в районе груди. Терапевт сказал это нормально, но пройди эндокринолога, неврапатолога, гастроэнтеролога, прошел, сказали всё хорошо. Флеболога у нас в городе нету, надо ехать в соседний город, но только по направлению, которое терапевт мне не даёт потому что по её словам у меня все хорошо, в этом нет ничего страшного. Теперь следующий этап, были проблемы, стресс и теперь Вена вылезла под правым глазом и на висках, создает дискомфорт, устает глаз и по-моему стал чуть хуже видеть глазом, за неделю стала более выражена. Не пью, не курю. Никогда такого не было. Я ни хочу ничего говорить про наших врачей, но мне кажется что такие изменения за такое короткое время не случайны.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. То что становятся видны вены это не болезнь. Скорее всего у вас просто физическое и психическое истощение. И нужен возможно психотерапевт и отдых. Если по УЗИ нижних конечностей все в норме я не смогу вам чем то помочь. Появление видимых сосудов это не болезнь и нет лечения этому. Ваши доктора правы.
Платная консультация
Денис 2020-03-03 15:32
УЗИ нижних конечностей в норме. А под глазом Вена останется или пройдет? Она с каждым днем все ярче выражена становится.
Этого я вам не скажу. Наблюдайте сходите к окулистам. Флебология не занимается венами на лице и туловище.