Отёк правой ноги и УЗИ вен нижних конечностей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, дисгидроз кистей
Здравствуйте, в последнее время отекает правая нога в щиколодке отёк происходит в независимости от времени суток и так же может незаметно спасть, и увеличена икра ноги. Сделала УВЗГД вен нижних конечностей. Показало все в норме и без паталогий. Подскажите, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи все в норме и нет видимых извитых выступающих вен то у вас нет флебологической проблемы. Думаю вам нужно обратиться к ревматологу.