Онемение кожи возле ногтя правой ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на правой ноге возле ногтя большого пальца снаружи онемел кусочек кожи. Травм и повреждений не было. Неделю назад делала УЗИ вен нижних конечностей, сказали, что все хорошо. В чем может быть причина и стоит ли поднимать панику? Онемение и покалывание не проходит 2 дня и ещё не различаю холод и тепло
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, УЗИ вен в данной ситуации малоинформативно, большая информативность будет в УЗИ артерии.
Платная консультация
Елена 2019-03-18 07:28
Добрый день, а УЗИ какой артерии нужно делать? Просто ноготь стал бедным, появилось ощущение бегающих мурашек, стал побаливать палец, насколько все это опасно, на приём смогу попасть только через неделю. Спасибо за ответ.
Елена 2019-03-20 02:13
Спасибо, УЗИ вен и артерий мне сделали, все хорошо
Елена 2019-04-13 06:54
К сожалению да, прибавилось боли в суставе, и истончение кожи, там где было анемение, ходила к хирургу, он отправил к нервопатологу, сказал, что по его части все нормально, незнаю
Учитывая отсутствие изменений по УЗИ и ваши жалобы консультация невролога будет целесообразна.