Боль в икроножной мышце при ходьбе

Спрашивает: Василий Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на перемежающуюся хромоту(мнение терапевта), сделано триплексное сканирование вен нижних конечностей__заключение: проходимость глубоких вен обеих конечностей сохранена и признаков клапанной недостаточности остиальных клапанов больших и малых подкожных вен обеих нижних конечностей не выявлено.
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать узи артерий нижних конечностей?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предомтапредост информации необходимости в выполнении УЗИ вен не вижу, вам необходимо было выполнить УЗИ Артерий нижних конечностей.