Боль при ходьбе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический остеомиелит крестцово-подвздошного сочленения справа. Пиелонефрит. Гипертония 2 стадии. Ожирение 2 степени. Климакс.
Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Вот уже 2 года меня беспокоят сильные боли при ходьбе. Пройдя 100 метров у меня начинают болеть голени и по всей ноге, пока и если я не остановлюсь боль не проходит и так весь путь, приходится останавливаться несколько раз, потому что идти не могу. Я сделала УЗИ артерий нижних конечностей, но мне сказали, что все с артериями нормально. Вот заключение: Признаки нестенозирующего атеросклероза артерий н/конечностей. Скажите, что у меня? Как и у кого пройти лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-03 17:28
А что с венами? Сделайте тоже самое обследование для вен нижних конечностей