Боль в ноге при ходьбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ревм. Артрит, ортроз всех отделов позвоночника
Здравствуйте, острая простреливающая боль при ходьбе в правой ноге по внешней стороне голени ближе к колену. Лежа боли нет. Сидя, сеть тянущая боль, но можно подобрать положения и боли нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-03 11:58
Здравствуйте.

Бль может быть связана с воспалением тех нервов, которые иннервируют переднюю часть нижней конечности, воспаление происходит от изменений, имеющихся в позвоночнике. Необходимо пройти электронейрографию нервов нижних конечностей. Пробуйте пройти такой курс лечения мовалис по 1 уколу в день вм №5, мильгамма по 1 уколу в день вм №10, , баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать поясничный отдел и в те области, которые болят в теч. 14 дней.