Подскажите чем ещё можно лечится!

Спрашивает: Вера Максимовна Колобова
Пол: Женский
Возраст: 80 лет,но болею давно.
Хронические заболевания: Остеопороз, склероз нижних конечностей и всего организма, гайморит, синусит, варикоз, левосторонний фронтит, гипертрофия левого желудочка.
Здравствуйте, Остеопороз склероз нижних конечностей со стенозом, боли по всему позвоночника, охватывающие боли в голове, принимаю таблетки от давления тромбо-ас, нолипрел, конкор. Для желудка фестал, тримедат, хелак-форте. Помогите пожалуста! Врачей у нас понимающих нет. Пичкают одной никотиновой кислотой. Ноги мерзнут постоянно, места не нахожу, гимнастика и ходьба не помогает, при ходьбе ещё больше мерзнут ноги. У меня ещё и варикоз, цистит, геморрой а лечения нормального здесь нет. Заранее благодарна Вам! Помогите пожалуйста чем можете! Головокружение, нет равновесия качает из стороны в сторону.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-24 21:19
Здравствуйте. Для улучшения венозного оттока можно рекомендовать пропить флебодиа 600мг 1т после завтрака, курс 1 месяц. Мексидол 125 мг по 1т 3 раза в день, после еды, курс 1 месяц, это улучшит артериальное кровообращение.
- витамины гр В - мильгама по 1т 1р. в день, после завтрака, курс 1 месяц.
альфа-липоевая кислота (диалипон или аналоги) 600мг по 1т в день, курс 1 месяц.
массаж нижних конечностей №10.