Мёрзнут ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я последнюю неделю мёрзнут, хотя мне все время жарко, стали холодные ноги, не могу согреться, даже под одеялом ноги холодные. Узи вен ног делала год назад, ни варикоза, ничего такого не было. Орз я не болею, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-14 06:36
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов нижних конечностей, а не только вен. Электронейрографию нервов нижних конечностей. Обращайтесь к неврологу очно для осмотра. Так как причин с таким симптомом множество, и без осмотра и обследования точную причину определить невозможно.