Боль в икроножной мышце при ходьбе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Год назад была операция по перевязке большой подкожной вене в связи острым восходящим тромбофлебитом в верхней части бедра.
Здравствуйте, боль в икре на левой ноге (как будто груз нацепили) . покраснений и воспалений нет. При покое в лежачем положени проходит. Три дня мажу гепариновуй мазью, результатов нет. Мазал обезбаливающими тоже эффекта нет. Врач один на больночном, а вторая сама еле живая (лет 85).
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Возможно имеет место тромбофлебит суральных вен - нужно бинтовать голень эластическим бинтом и обращаться к хирургу