Пятно возле переносици

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Анонимно, Женщина, 27 лет Здравствуйте, у меня появилась проблема. Где то год назад появилось красное пятно возле носа, оно то было то исчезало в зависимости от температурного режима лица, если лицо горячее оно есть, если лицо и тело в спокойствии и нормальной температуре, оно пропадало. А сейчас, появилось под глазом пятно и не проходит совсем, не знаю что делать, пробовала мази от аллергии, здала анализ на грибки и клещ, ничего нет, всё в номе, но пятно не проходит, стала питаться едой из пароварки, думала что-то из желудком, всё равно ничего. Прошла обследования, организма, всё в норме, кроме того что сказали надо кушать по утром, а то желчь плохо отделяется, кушаю, но ничего не проходит.
Теги: на переносице появилось красное пятно, красные пятна на переносице, красное пятно на переносице у взрослого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

2 ответа

Оксана 2014-12-14 21:31
Доктор всё стало ещё хуже, ничего не делала, а стало ещё хуже.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 02:22
Вопрос актуален?