Сосудистые звездочки на ногах и под грудью. На лице местами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит почек
Здравствуйте, Меня беспокоит давно мое состояние. Сначало не обращала на это внимания когда появилась первая сосудистая звездочка на ноге. Но потом в течении 2х лет их стало еще больше Сосудистые звездочки под грудью и на лице местами, постоянная слабость болят глаза мошки перед глазами. Левый глаз стал плохо видеть. Под ним вылезла вена. Когда еду в транспорте меня тошнит учащенное сердцебиение. Когда выхожу более мение становится легче. Ноги приобрели синеватый оттенок. Такого раньше не было. Как буд то внутри все сосуды полопались. Помимо звездочек стали просвечиваться вены. И появились какие то местами светлые пятна на руках и ногах. Пропила препарат флебодиа 2 месяца но результатов ни каких нет. Только аллергия пошла на этот препарат. Подскажите что мне стоит попить может для укрепления сосудов что то. И могут ли светлые пятна быть на ногах из за сосудов? За ранее очень Благодарна
Теги: сосудистые звёздочки
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Поливитамины. Нет конкретного медикамента для укрепления только сосудов. А сосудистые звёздочки могут быть обусловлены дисгормональным состоянием